Paire de panneaux rectangulaires en chêne à décor sculpté en relief de gables, pinacles et entrelacs végétaux dans le goût des baies gothiques. Ils sont accompagnés d'un faux dormant en forme de colonne gothique. Travail du XIXe siècle. Dimensions des panneaux: Haut.: 79 - Larg.: 26,5 cm. Montés en volets