PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS Ornés d'un diamant carré retenant en pampille un motif losangique serti de diamants baguettes et marquises, monture en platine, poinçons français (2)