PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR CARTIER De forme créole, en maille gourmette, certains maillons sertis de diamants ronds, poids brut: 29.87 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français Signés Cartier, no. 601592