PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EMERAUDES ET DIAMANTS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EMERAUDES ET DIAMANTS Composés d'une ligne de diamants ronds taille ancienne et baguettes en serti clos, retenant en pampille une émeraude en forme de goutte, monture en platine et or gris (2)