PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES MORGANITES, RUBIS ET DIAMANTS, PAR JAR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES MORGANITES, RUBIS ET DIAMANTS, PAR JAR Sertis de morganites de forme poire dans un entourage chantourné de petits diamants ronds et ponctué de motifs trilobés sertis de rubis ronds, monture en or et argent, poinçons français, vers 2003, dans leur écrin signé JAR Signés JAR Paris Veuillez noter que les lots composés de rubis d'origine birmane ou indéterminée ne peuvent pas être importés aux Etats-Unis. Please note that items which contain rubies of Burmese origin or of indeterminate origin may not be imported into the United States of America. (2)