Paire de petites appliques au brandon en bronze doré, XIXe siècle A PAIR OF GILTBRONZE WALL-LIGHTS, 19TH CENTURY à une lumière, en forme de torche enflammée ; (percées pour l'électricité) Quantity: 2 Haut. 28,5 cm Height 11 1/4 in