Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier, objets d'art
was auctioned on: 1 October 2016
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Paire de petites appliques murales en bois sculpté et doré de style baroque, éclairant à deux bras de lumière en tôle. Fonds de glace (fêle). Italie Début XXème. Hauteur : 40 cm.

Archive
Estimate: n. a.
Price realised:  €250
ca. US$275
Lot number 193, Views: 5

Informations about the auction
Auction house: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Title: Mobilier, objets d'art
Date of the auction: 1 Oct 2016
Address: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535