PAIRE DE PETITS RAFRAICHISSOIRS EN FAIENCE FINE DE GIEN DU XIXème SIECLE MARQUE IMPRIMEE EN ROSE GIEN EN DESSOUS D'UN CHATEAU De forme contournée, à décor polychrome imprimé de bouquets de fleurs, peignés roses sur le bord, un avec éclat restauré et fêlure Largeur: 13,5 cm. (5¼ in.) (2)