PAIRE DE PETITS VASES SUR DEUX SOCLES EN PORCELAINE TENDRE DE MENNECY DU XVIIIEME SIECLE MARQUES EN CREUX DV De forme Médicis cotelée, le socle mouluré, à décor polychrome de fleurs jetées variées, fêlure à un socle Hauteur: 11,5 cm. (4½ in.) (2)