PAIRE DE PIEDS DE LAMPE, TRAVAIL MODERNE En céramique noir et or, en forme de colonne dorique ; on y ajoute un pied de lampe de forme balustre en céramique beige et jaune et un pied de lampe en bois peint blanc ; accidents à la base d'un des pieds de lampe en céramique noir ; accident à la base d'un des pieds de lampe en céramique noir et or Hauteur (paire de pieds de lampe) : 51 cm. (20 in.), Hauteur (pied de lampe beige et jaune) : 45 cm. (17 3/4 in.), Hauteur (pied de lampe bois peint) : 20 cm. (7 3/4 in.) (4) FOUR MODERN LAMP BASES