Quality Pepsi-Cola Quantity » – En tôle peinte polychrome, conservées dans leur état d’origine, de forme rectangulaire, fabriquées aux Etats Unis et numérotées : XM-5-61-46-10 et XM-5-ENG-61-47-15 Dimensions : 61 x 49,5 cm