Paire de présentoirs ronds sur piédouche en argent à moulure de perles et frise ajourée de feuilles de chêne Poinçon: Minerve Maître-Orfèvre: BE ou BF encadrant un pentagone irrégulier BL Poids Haut.: 10 cm D. 21,5 cm Poids 634 g Chocs au piédouche de l'un