PAIRE DE STATUES EN BRONZE REPRESENTANT AMPHITRITE ET BACCHUS D'APRES PIERRE GARNIER ET MICHEL ANGUIER PREMIERE MOITIE DU XVIIIème SIECLE Chacune sur une base en bronze à décor au naturel, patine brun vert parsemée d'endroits plus clairs Hauteur: 38 cm. (15 in.) (2)