PAIRE DE TABLEAUX "PORTRAITS DE COUPLE" XVIIIè Paire d'huiles sur toiles, représentant les portraits en buste d'un couple de notables Travail étranger Epoque XVIIIème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien. Réentoilage, chassis et cadres modernes. Petits accrocs ) H : 75 x L : 60 cm à vue