PAIRE DE TABLES BASSES
PAIRE DE TABLES BASSES En fer forgé, verre et plateau garni de cuir gaufré et doré à décor de fleurs polychrome, feuillages et oiseaux, les pieds de section carrée réunis par une entretoise en H Hauteur: 45 cm. (17¾ in.), Largeur: 81,5 cm. (32 1/8 in.), Profondeur: 56 cm. (22 in.) (2)
PAIRE DE TABLES BASSES