Paire de tables d'appoints en bois sculpté et doré de forme chantournées reposant sur des pieds galbés et feuillagés réunis par une entretoise en « H ». Ceinture de forme violonée à motifs de résilles, ajourés de quadrilobes et ornée de rinceaux. Dessus de marbre noir veiné. Travail italien XXème siècle. Hauteur : 81 cm ; Largeur : 78 cm ; Profondeur : 58 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08