PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze doré représentant un sanglier et un chien de chasse sur des bases rocheuses. Modèle de PITOIN. Style Louis XV, XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteurs : 21 et 20 cm