PAIRE DE TETES DE LIT En acier anciennement peint en rouge et bronze, à décor ajouré de palmettes stylisées et volutes, avec une inscription SIC FATO RESURGO et un monogramme MP Hauteur: 104 cm. (40¾ in.), Largeur: 97 cm. (38 in.) (2)