PAIRE DE TUILES FAITIERES
CHINE, XIXEME SIECLE
PAIRE DE TUILES FAITIERES CHINE, XIXEME SIECLE En terre cuite émaillée vert, à décor de chevaux ailés Hauteur: 29 cm. (11½ in.), Largeur: 26,5 cm. (10½ in.) (2)
PAIRE DE TUILES FAITIERES
CHINE, XIXEME SIECLE