Paire de vases balustres en porcelaine à décor polychrome de dignitaires accompagnés de leur suite marchants sur des terrasses arborées. Chine, XIXe siècle, dans le goût de la famille verte. Hauteur : 48 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08