PAIRE DE VASES ÉMAILLÉ ET LEURS SOCLES OUVRAGÉS EN FONTE ET PIERRE. ÉPOQUE XIXE Ht 88 (35") cm - Base 32 (13") X 32 (13") cm PAIR OF CAST IRON VASES ON STONE PEDESTALS. 19TH C