PAIRE DE VASES EN PORCELAINE BLEU-BLANC Chine Chacun en forme de double vase, ornés au centre d'un médaillon à décor de pêches, le pourtour et le col réhaussés de rinceaux fleuris; l'un avec une anse cassée et recollée; l'autre avec une restauration à l'un des cols, usure et petites égrénures; collés au socle Hauteur: 25 cm. (9 7/8 in.)