PAIRE DE VASES EN PORCELAINE CHINE MONTES EN LAMPES En porcelaine craquelée beige à décor polychrome de fleurs et de papillon, à monture en bronze doré. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 66 cm avec monture vase seul H : 30 cm