PAIRE DE VASES MONTES D'EPOQUE NAPOLEON III SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE En porcelaine bleu poudré, Chine, la monture en bronze ciselé et doré, à décor de chutes de laurier ; usures à la porcelaine H: 21 cm, (8 1/3 in.)