PAIRE D'EPINGLES DE CRAVATE XIXe siècle en or jaune 750 et 585 millièmes parée de quatre perles de culture dont deux perles baroques en pampille, décors filigranés. Poids brut : 4,3 g Dimensions motifs : 2,7 x 1 cm Two yellow gold and cultured pearl pins, 19th century.