Paire d'importants flambeaux en bronze doré, la base rayonnante à palmettes, le fût cannelé, surmonté d'un chapiteau à frise de fleurs et fruits, le binet à feuilles d'acanthe, les bobèches à feuilles d'eau Époque Restauration H. 33 cm BL