Auction archive: Lot number 256

Paire d'importants pique-cierges

€300 - €400
ca. US$369 - US$493
€280
ca. US$345

€300 - €400
ca. US$369 - US$493
€280
ca. US$345

Paire d'importants pique-cierges tripodes en bois argenté. XiXème siècle (accidents et restaurations, montésen lampe). - H. 124 D. 23 cm

19 Dec 2014
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930

19 Dec 2014
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930