Auction archive: Lot number 257

Paire d'importants pique-cierges

€100 - €120
ca. US$112 - US$134
€120
ca. US$134

€100 - €120
ca. US$112 - US$134
€120
ca. US$134

Paire d'importants pique-cierges tripodes en cuivre repoussé à décor de rocaille et agrafes. XIXe siècle (montés en lampe). Hauteur�: 76 cm

16 Oct 2015
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930

16 Oct 2015
L'Huillier & Associés
17 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4770 3616
+33 (0)1 4523 0930