Archive
Estimate: €500 - €700
ca. US$560 - US$784
Price realised:  €350
ca. US$392
Lot number 180, Views: 13

Panneau de boiserie en acajou sculpté en haut-relief d'un Saint Luc dans un encadrement feuillagé. Époque Louis XIV. Hauteur: 63 cm Largeur: 46 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: TABLEAUX ANCIENS, MOBILIER & OBJETS D'ART - VENTE DE PRESTIGE
Date of the auction: 15 May 2019
Address: Beaussant Lefèvre
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris