Auction Pricedatabase

Auction: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS
was auctioned on: 1 December 2010
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré sculpté d'un médaillon monogrammé sur

Archive
Estimate: €1,500 - €1,800
ca. US$1,983 - US$2,379
Price realised:  €1,800
ca. US$2,379
Lot number 120, Views: 9

PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré sculpté d'un médaillon monogrammé sur fond de feuillages et rubans. Époque Louis XVI. Hauteur: 104 cm Largeur: 105 cm

Informations about the auction
Auction house: Beaussant Lefèvre
Title: DESSINS et TABLEAUX ANCIENS
Date of the auction: 1 Dec 2010
Address: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240