Auction Pricedatabase

Auction: Mobilier & Objets d'Art
was auctioned on: 27 March 2021
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €600 - €800
ca. US$715 - US$954
Price realised:  n. a.
Lot number 98, Views: 2

PANNEAU DE BOISERIE en chêne mouluré et sculpté en relief de Saint-Jean. Cadre en bois mouluré (rapporté) Fin XVIe siècle (total) 78 x 44,5 cm (boiserie) 66,5 x 33 cm (éclats et fentes)

Informations about the auction
Auction house: Osenat Maison de vente aux enchères
Title: Mobilier & Objets d'Art
Date of the auction: 27 Mar 2021
Address: Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected] · +33 (0)1 64222762