PANNEAUX DE PARQUET DE NOYER ET CHÊNE ÉPOQUE XIXe RESTAURATIONS Dim. 98 (38,5") X 98 (38,5") X 3,5 (1,5") cm Qté : 4 panneaux 19TH C. FRENCH TYPE PARQUET FLOOR IN OAKWOOD AND WALNUT 4 PANELS – RESTORED