PANNEAUX DE PARQUET EN CHÊNE ÉPOQUE XVIIIe RESTAURATIONS Dim. 96 (38") X 96 (38") X 3,5 (1,5" cm - Qté : 16 panneaux 18TH C. FRENCH TYPE PARQUET FLOOR IN OAKWOOD 16 PANELS – RESTORED