PANTHERE, 1990 Bronze découpé à patine verte Signé et numéroté 3/8 à la base 32 x 46 cm - 12.59 x 18.11 in. Sliced Bronze with green patina Signed and dated 3/8 at the base L'authenticité de cette oeuvre nous a éré aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3016