Paradiesvogeldarstellung Farbstich, schreitender exotischer Vogel mit aufgestellten Schwanzfedern, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 22,5 x 17,5 cm, mit Rahmen ca. 41 x 34 cm