Pareja de marcos; Italia, siglo XVIII. Madera con policromía de época posterior. Presentan faltas. Medidas: 85 x 113,5 cm; 73,5 x 102 cm; 75 x 102 cm. Pareja de marcos de marcos que presenta el mismo diseño y las mismas dimensiones. Los marcos están realizados en madera y presentan una ornamentación fundamentada en molduras.