PARFUMS "Hermès - ""L'Eau d'Hermès"" - (1951) - Présenté dans son coffret grand luxe titré, flacon édition de 1996, en verre massif incolore pressé moulé, une face à décor gravé à l'acide d'un orchestre transporté en calèche, pour célébrer l'Année de la Musique, contenant 120ml d'eau d'Hermès. numéroté. On y joint un flacon de 30ml d'eau d'Hermès avec coffret"