PARIS. BOYER. TASSE en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et motif de feuilles de chou. Signée à l'or Boyer Seur de Feuillet. Époque XIXe. Haut. 6,5, Larg. 8,5 cm.