PARIS Sulfure sur piédouche rond à décor polychrome dit "Millefiori" entouré de torsades roses, bleues, vertes et roses et un porte-perruque à décor polychrome de pétales de fleurs mouchetées blanc, bleu, rouge et jaune. Haut. : 11,5 et 14,5 cm (Le porte-perruque rodé sur le dessus)