Paris. 'Vue de la Pont St. Michel, vers l'Eglise Notre Dame, a Paris'. Titel lateinisch, französisch, italienisch und deutsch. Kol. Kupferstich von Georg Balthasar Probst Paris um 1760. Passepartout-Ausschnitt 30 x 41 cm. Gl.u.R Abkürzungsverzeichnis