PARKER 1980er. FÜLLFEDERHALTER UND BLEISTIFT "Duofold Orange" aus orangem Acrylgehäuse mit vergoldeten Verzierungen und schwarzen Streifen. Clip in Form eines Pfeils. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).