PARKER 1991. FÜLLFEDERHALTER UND 2 KUGELSCHREIBER "Duofold Presidental", vergoldet, Faden Guilloche Muster. Clip in Form eines Pfeils. Kugelschreiber mit Drehmechanik. Füller mit Goldfeder (18 Karat). Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). Bei einem Kugelschreiber fehlt ein kleines Teil.