PARKER 1995. FÜLLFEDERHALTER "Duofold Mandarin", limitierte Edition. Aus gelbem, handgegossenem Acrylgehäuse. Vergoldete Verzierungen und schwarze Stiftenden. Clip in Form eines Pfeils. Goldfeder (18 Karat). Signiert und mit der Nummer 2767. Mit Originalzertifikat. In Originalbox. Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).