Parure comprenant un collier, un bracelet et une paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris formés d'une maille tourbillonnante incrustée de sphères. Signée et numérotée. Dans un écrin Marina B. Poids brut: 182 g. Long.: 42 cm. 19 cm.