PARURE comprenant un collier, une montre bracelet de dame, bague et broche en or jaune, articulés ou formés de chutes de motifs carrés toscanisés ou partiellement émaillés vert. La montre signée Oméga et vendue dans son écrin. Long. : 44 cm et 15,5 cm - Tour de doigt : 49 Poids brut : 186,1 g AN ENAMEL AND GOLD PARURE COMPRISING A NECKLACE, RING AND BROOCH, WITH A MATCHING WATCH BY OMEGA