Auction archive: Lot number 570

€3,500 - €4,000
ca. US$4,627 - US$5,288

€3,500 - €4,000
ca. US$4,627 - US$5,288

PARURE D'HOMME composée d'une paire de boutons de manchettes et de deux boutons en or 9K et platine sertis de saphirs gris bleus cabochon dans un entourage de diamants taillés en rose.Intercalaire or 18K (Accidents et manques.) Poids brut : 14,1 g A CABOCHON SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD AND PLATINUM DRESS SET

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

7 Dec 2010
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020