14 Karat Gelb und Weißgold Punziert mit dem Feingehalt „585“ Jeweils mit einem Zertifikat von PERGE JEWELS Kette mit 7 Rubine von zusammen ca. 5,28 ct. und 40 Brillanten von zusammen ca. 0,52 ct. Armband mit 5 Rubine von zusammen ca. 3,41 ct. und 30 Brillanten von zusammen ca. 0,38 ct. Ring mit 3 Rubin Cabochons von zusammen 3,34 ct. Ohrringe mit 2 Rubine von zusammen ca. 0,98 ct. und 10 Brillanten von zusammen 0,12 ct. Alle Edelsteine von verschiedenen Qualitäten Mit Schatulle Gesamtlänge: 2,5 cm, 19,5 cm und 50 cm Ringgröße: 61; US: 9,5 Gesamtgewicht: ca. 62,45 g Guter Zustand Dieser Artikel kann nicht an eine Adresse innerhalb der USA ausgeliefert werden Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.800