Auction archive: Lot number 320

Passoire à thé en forme de seau en argent

PRÉCIEUSES VI
2 Apr 2015
€80 - €100
ca. US$86 - US$107
€80
ca. US$86

PRÉCIEUSES VI
2 Apr 2015
€80 - €100
ca. US$86 - US$107
€80
ca. US$86

Passoire à thé en forme de seau en argent gravé. Russie, fin XIXe. Poinçons: 84 (pour 84 zolotniks = 875 millièmes), MO: à identifier Poids: 36 g

2 Apr 2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

2 Apr 2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944