Auction archive: Lot number 738

Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf

Reserve
€19,000
ca. US$21,529

Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf

Reserve
€19,000
ca. US$21,529

Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf
Herren-Armbanduhr 'Chronometro Gondolo'
2010. 18 kt. Roségold, gest., MZ: 'PPCo'. Handaufzug. Zweifarbiges Zifferblatt tlw. guillochiert, schwarze arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Patek Philippe Geneve', 'Chronometro Gondolo', 'Swiss Made'. Mit Patek Philippe Lederarmband in Schwarz und Gold-Dornenschließe, gemarkt. Verso Sichtboden, Platine gemarkt 'Patekt Philippe', PP, 'Geneve Swiss', 'Eighteen (18) Jewels', num. 25-21/176, No. 5546712. 42 x 32 mm, Gew. ca. 81,5 g. Nahezu ungetragen. Mit Zertifikat von 2010, Box, Papieren. -

1 Dec 2018
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Patek Philippe
gegr. 1839 in Genf

1 Dec 2018
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432