PATEK PHILIPPE ELLIPSE, réf. 3738/100J, n° 1202934/4148273, vers 2001 Belle montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier rectangle à bords arrondis. Cadran bleu rayonnant avec index "bâton" appliqués or, aiguilles or. Mouvement automatique calibre 240. Bracelet croco avec boucle ardillon en or jaune 18K (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 31 x 36 mm. Poids brut 48,87 g. Avec son Certificat d'Origine Patek Philippe FINE 18K WHITE GOLD SELF WINDING WITH 18K WHITE GOLD BUCKLE. WITH PATEK PHILIPPE CERTIFICATE OF ORIGIN